Перейти к основному содержимому

«ИЦ Ай-Теко» стал участником Общественного совета проекта «Сколково»

Заместитель генерального директора «Инновационного центра Ай-Теко» Наталья Дыбко вошла в Общественный совет участников проекта «Сколково».

Наталья Дыбко, заместитель генерального директора «ИЦ Ай-Теко», избрана в Общественный совет участников проекта «Сколково». Совет является совещательным консультативным органом при председателе правления Фонда и избирается на два года. Его цель – активно вовлекать представителей Иннограда в обсуждение значимых инициатив, улучшение условий проведения исследовательской деятельности, а также качества жизни, обучения и досуга на территории инновационного центра (ИЦ).

В состав Совета вошли 20 участников из 30 заявленных кандидатов – это представители пяти категорий: участники проекта «Сколково» с юридическим адресом на территории ИЦ, сотрудники, проживающие на территории ИЦ, представители Сколковского института науки и технологий и операторов ЦКП. Наталья Дыбко набрала максимальное количество баллов (166) в своей группе – партнёров Фонда, имеющих центр НИОКР на территории ИЦ.

«Инноград объединяет различных представителей – учёных, инженеров, бизнесменов, работающих над созданием инновационных разработок и развивающих российскую экономику. Глобальная задача Фонда и всего проекта «Сколково» – создать лучшие условия для работы и жизни представителям ИЦ, — рассказывает Наталья Дыбко. Выдвигая свою кандидатуру для голосования в Совет, я сформулировала несколько важных целей: формировать новые и совершенствовать существующие инициативы развития экосистемы «Сколково», привлекать активные и талантливые стартапы для развития инновационной деятельности Совета, а также поддерживать и продвигать амбициозных представителей Иннограда и его будущих участников. Благодарю всех, кто голосовал за меня, за оказанное доверие и сделаю всё от меня зависящее на благо нашего Иннограда».

 

«Инновационный центр Ай-Теко» – ведущий системный интегратор и поставщик ИТ-решений для бизнеса. Входит в ГК «Ай-Теко» и является резидентом Сколково с 2015 года. Клиенты «ИЦ Ай-Теко» – крупнейшие российские банки и промышленные предприятия, телекоммуникационные компании и ритейл-операторы.

С 2018 года центр развивает направление по работе со стартапами. Совместно с Фондом «Сколково» организует ежегодную программу по поиску и поддержке технологических компаний, предлагающих решения для финансового и промышленного секторов, а также сферы торговли.

«ИЦ Ай-Теко» развивает компетенции в области создания высоконагруженных промышленных систем и экспертизу по разработке и управлению микросервисами, а также работает над реализацией проектов в области BigData и совершенствует методы предиктивной аналитики. Сайт: https://www.iteco-inno.ru/

Назад